Stephan Ussing(Dekor), Vase mit Fischen,
Ausführung Porzellanfabrik Royal Kopenhagen 1900, Porzellan, farbig staffiert, Scharte am Stand, Unterseire gemarkt, Höhe 27 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2014 |